Расписание:
Акулы  vs  Факел-Партизан   30 мая 18:30            МФК Спартак  vs  Нефтепродукт   30 мая 20:15            Тус  vs  Локо   31 мая 19:15            Спартак  vs  Академия   31 мая 21:00            Нефтепродукт  vs  МФК Спартак   01 июн 19:15            Академия  vs  Спартак   02 июн 19:15            Локо  vs  Тус   02 июн 20:45
Результаты:
Коопер  vs  Академия    0 : 7            МФК Спартак  vs  Акулы    3 : 4            Нефтепродукт  vs  Факел-Партизан    1 : 2 (БЛ 1 : 2)            Локо  vs  Тренькасы    6 : 1            Факел-Партизан  vs  Акулы    2 : 1 (БЛ 1 : 0)
Новости
15 сентября 2019 г.
 616

Ибреси чествуют победителя Кубка 550-летия г.Чебоксары.

В субботу, 14 сентября 2019 года, завершилось противостояние сельских команд и определился Обладатель "Кубка 550-летия города Чебоксары" в дивизионе "ВЕТЕРАНЫ".
   Каждая игра в групповом этапе и в стадии 1/2 финала проходила в жарких баталиях. "Никто не хотел уступать" - так можно охарактеризовать эти игры. Эмоции временами зашкаливали и кто мог их перебороть и обуздать выходил победителем. И полуфиналы, и игра за третье место, а также финал проходили в бескомпромиссной и "жаркой" борьбе.
В матче ХК "Орион" - ХК "Динамо" каждый период проходил "под валидолом" для болельщиков обеих команд. Только одна команда вырвется вперёд, как спустя время соперники сравнивают и потом сами выходят вперёд, итак повторялось до конца третьего периода, пока "орионовцы", на контратаках, не смогли закрепить преимущество в две шайбы. И последние две минуты прошли под жесточайшим прессингом "динамовцев", но изменения результата не случилось. Победу одержал ХК "Орион" и стал "бронзовым  призёром" турнира посвящённого празднованию 550-летия города Чебоксары".
   Финал между давними соперниками по дивизиону "СЕЛЬСКИЙ", командами "Ибреси" Ибресинского района и "Кубня" Комсомольского района ожидался интересным, но что он будет настолько красочным и результативным предугадать никто не мог. Каждый коллектив настолько был смотивирован на победу, что обозревать этот матч было просто одно удовольствие. Ибресинцы на правах фаворитов открыли счёт и тут же комсомольцы напомнили всем, что они приехали за Кубком, восстановив равновесие в счёте, 1:1. Далее, ибресинцы вырываются вперёд аж на две шайбы и поначалу комсомольцы дрогнули стали чаще удаляться, но к концу второго периода они взяли себя в руки и сократили разницу в счёте а на второй минуте третьего периода и вовсе восстановили баланс сил, 3;3. С обеих сторон было множество моментов для взятия ворот, но никто не смог забросить победную шайбу и для выявления победителя финального матча были назначены после матчевые броски. В этой лотерее оба вратаря были просто "непробиваемы" и всё же удача улыбнулась ХК "Ибреси", которая в сезоне 2018-2019 завоевала четыре трофея: Регулярное Первенство Чувашской Республики в дивизионе "СЕЛЬСКИЙ", Кубок среди сельских команд, Кубок Республики и Кубок 550-летия города Чебоксары.
Благодарим всех игроков за интересный и честный хоккей, а победителей поздравляем с приобретением нового трофея и какого - "Кубком 550 - летия города Чебоксары"!