Соцсети:
Расписание:  
КЕЙСИСТЕМС 2  vs  АЛЬФА   01 дек 18:45            СОЮЗ  vs  АРМАДА   01 дек 20:45            АКАДЕМИЯ  vs  ЭНЕРГИЯ ХХ ВЕК   02 дек 19:00            Молния - РусГидро  vs  КЛХ Чебоксары   02 дек 20:45            ИБРЕСИ  vs  ТУС   02 дек 20:45            ОЛИМП  vs  Альфа - Церера   03 дек 19:30            Звезда 2  vs  Молния - РусГидро   04 дек 17:45            Яльчики  vs  Йошкар - Ола УСС   04 дек 19:15            АРМАДА  vs  ВОСТОК   04 дек 20:45            ИБРЕСИ  vs  Трактор - Ветераны   05 дек 15:45            С.К.А.Л.А.  vs  КЕЙСИСТЕМС 2   05 дек 17:20
Результаты:  
АКУЛЫ  vs  С.К.А.Л.А.    3 : 7            ОЛИМП  vs  ГАЗОВИК    3 : 8            С.К.А.Л.А.  vs  Чебоксарские Амазонки    7 : 4            КЛХ Чебоксары  vs  Звезда 2    4 : 3 (БЛ 2 : 1)            ИБРЕСИ  vs  КЕЙСИСТЕМС    3 : 1            АЛЬФА  vs  АРМАДА    2 : 7            ДИНАМО  vs  СОЮЗ    0 : 4
Таблицы
21 октября 2021 г.

23 зрителя

ИБРЕСИ

1 : 6

ДИНАМО

Судейская бригада

Главный судья: Александр Протапович
Главный судья: Вениамин Пороскун
Судья-секретарь: Наталья Кириченко
Судья времени: Василий Коротков
Судья-диктор: Наталья Кириченко

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
21 Эдуард Фадеев
45:0030680%0 0′ -1.88
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Артем Князев
43:0830197%0 0′ 6.06
46 Виктор Прокопьев
01:5210100%0 0′ 6.11

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Андрей Захаров Н
10 0′0 2.3
8 Евгений Раймов З
00 0′1 0.5
9 Александр Быков Н
00 0′0 1
10 Андрей Исаев З
00 0′1 0.5
13 Михаил Михайлов Н
00 0′0 1
16 Сергей Калитов З
00 0′1 0.5
21 Павел Романов Н
00 0′0 1
25 Александр Илюткин З
00 0′1 0.5
55 Александр Никитин Н
00 0′0 1
72 Дмитрий Антонов З
00 0′1 0.5
77 Владимир Романов Н
00 0′0 1
78 Алексей Эш З
00 0′1 0.5
88 Иван Улбутов Н
01 2′0 1
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Владимир Иракин Н
00 0′0 1.2
9 Алексей Михайлов Н
00 0′0 1.2
11 Сергей Манякин Н
10 0′0 2.5
12 Юрий Ржевкин З
00 0′0 1.13
20 Сергей Куракин Н
00 0′0 1.2
22 Дмитрий Хлебников З
00 0′0 1.13
25 Андрей Гоголашвили Н
01 2′0 1.2
47 Андрей Ржевкин Н
32 0′0 7.1
55 Анатолий Димитриев З
00 0′0 1.13
67 Александр Григорьев З
20 0′0 3.73
71 Николай Сергеев З
00 0′0 1.13
74 Сергей Бобылев З
00 0′0 1.13
89 Алексей Бобылев З
01 0′0 2.13
99 Сергей Ратников Н
01 0′0 2.2


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Артем Князев №1 ДИНАМО
  Ворота защищает Эдуард Фадеев №21 ИБРЕСИ
 00:54 Гол 0:1 Андрей Ржевкин №47 ДИНАМО 5 × 5
 08:38 Гол 1:1 Андрей Захаров №7 ИБРЕСИ 5 × 5
       Передача Иван Улбутов №88
 09:52 Гол 1:2 Сергей Манякин №11 ДИНАМО 5 × 5
       Передача Андрей Гоголашвили №25

2 период

 17:06 Гол 1:3 Александр Григорьев №67 ДИНАМО 5 × 5
       Передача Андрей Ржевкин №47
 24:58 2´ Малый штраф Иван Улбутов №88 ИБРЕСИ 5 × 5 Задержка клюшки соперника
 25:58 Гол 1:4 Александр Григорьев №67 ДИНАМО 4 × 5
       Передача Андрей Ржевкин №47
 26:08 Гол 1:5 Андрей Ржевкин №47 ДИНАМО 5 × 5
       Передача Сергей Ратников №99
 30:00 Вратарь покинул поле Артем Князев №1 ДИНАМО
  Ворота защищает Виктор Прокопьев №46 ДИНАМО

3 период

 31:52 2´ Малый штраф Андрей Гоголашвили №25 ДИНАМО 5 × 5 Задержка руками
  Вратарь покинул поле Виктор Прокопьев №46 ДИНАМО
  Ворота защищает Артем Князев №1 ДИНАМО
 33:28 Гол 1:6 Андрей Ржевкин №47 ДИНАМО 5 × 4
       Передача Алексей Бобылев №89
 34:23 2´ Малый штраф Командный штраф ДИНАМО 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Николай Сергеев №71
 45:00 Вратарь покинул поле Артем Князев №1 ДИНАМО
  Вратарь покинул поле Эдуард Фадеев №21 ИБРЕСИ


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
12 1 I период 2 11
10 0 II период 3 11
9 0 III период 1 8
31 1 Матч 6 30

Лучшие игроки матча

№7 Захаров Андрей №47 Ржевкин Андрей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Как вы считаете, технический рейтинг объективнее старой системы квалификаций?
 
Несомненно
 
Необходимо сочетание рейтинга и старой системы
 
Нет, старая система объективнее
 
Еще не разобрался
 
Все равно, мне важен сам процесс
 
    Результаты
Сегодня родились