Соцсети:
Расписание:  
БУРАН (СОШ № 62)  vs  ТОРНАДО (СОШ № 24)   14 апр 10:15            КЛХ Чебоксары  vs  Кейсистемс 2   18 апр 17:45            ИБРЕСИ  vs  МОРГАУШИ   18 апр 20:45
Результаты:  
КООПЕР  vs  МОРГАУШИ    0 : 3            Кейсистемс 2  vs  КЛХ Чебоксары    0 : 3            Альфа - Церера  vs  ТРЕНЬКАСЫ    3 : 4            АКУЛЫ  vs  С.К.А.Л.А.    3 : 1            ИБРЕСИ  vs  ГАЗОВИК    3 : 4            АЛЬФА  vs  АНИШ    2 : 5            ВОСТОК  vs  Трактор - Ветераны    3 : 4 (БЛ 1 : 2)            КУБНЯ  vs  ИБРЕСИ    2 : 3            ХИМИК  vs  ЛОКО    2 : 3 (БЛ 2 : 3)            КОМЕТА (СОШ № 1)  vs  ЧАПАЕВЦЫ (СОШ № 60)    8 : 1            БИЗОНЫ (СОШ № 64)  vs  МАКСИМУС (СОШ № 56)    3 : 6            ПОЛТИННИК (СОШ № 50)  vs  ОРЛЯТА (СОШ № 37)    5 : 0*            ВОСТОК (СОШ № 17)  vs  ВОЛГА (СОШ № 7)    5 : 3            ПРОРЫВ (СОШ №23)  vs  ТИГРЫ (СОШ № 2)    1 : 4            СЕВЕРНЫЕ ЛЬВЫ (СОШ № 27)  vs  ЯСТРЕБЫ (СОШ № 35)    7 : 0            ВИКИНГИ (СОШ № 33)  vs  МЕДВЕДИ (СОШ № 39)    10 : 0
Таблицы
5 марта 2021 г.

Звезда 2

3 : 5

С.К.А.Л.А.

Судейская бригада

Главный судья: Максим Щербаков
Главный судья: Никита Протапович
Судья-секретарь: Наталья Кириченко
Судья времени: Иван Свиридов
Судья-диктор: Наталья Кириченко

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
13 Виктор Прокопьев
45:0026581%0 0′ -1.19
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Сергей Чернев
45:0033391%0 0′ 3.4

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
0 Алексей Бежеров З
00 0′1 0.38
3 Егор Муравьев Н
01 0′0 2
4 Павел Орлов Н
00 0′0 1
9 Вячеслав Мельников З
00 0′1 0.38
11 Валерий Алексеев Н
00 0′0 1
19 Ростислав  Романов Н
11 0′0 3.3
21 Сергей Марков Н
10 0′0 2.3
22 Александр Козлов З
10 0′1 1.68
23 Геннадий Осокин З
00 0′1 0.38
33 Дмитрий Юрпалов Н
00 0′0 1
35 Дмитрий Соколов Н
01 0′0 2
55 Кирилл Герасимов Н
01 0′0 2
81 Евгений Молодейкин Н
00 2′0 0
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Дмитрий Павлов З
00 0′1 0.7
9 Петр Хурамаев Н
02 0′0 3.2
13 Алексей Добрынин Н
20 0′0 3.8
16 Егор Бодриков Н
00 0′0 1.2
25 Кирилл Раймов З
10 0′1 2
30 Дмитрий Федянин З
00 0′1 0.7
32 Георгий Бабин Н
00 2′0 0.2
66 Кирилл Жимков Н
00 0′0 1.2
75 Игорь Косолапов Н
10 0′0 2.5
77 Николай Пороскун Н
10 0′0 2.5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Сергей Чернев №1 С.К.А.Л.А.
  Ворота защищает Виктор Прокопьев №13 Звезда 2
 13:07 2´ Малый штраф Евгений Молодейкин №81 Звезда 2 5 × 5 Подножка

2 период

 17:06 Гол 1:0 Сергей Марков №21 Звезда 2 5 × 5
       Передача Дмитрий Соколов №35
 21:13 Гол 1:1 Алексей Добрынин  №13 С.К.А.Л.А. 5 × 5
       Передача Петр Хурамаев №9
 23:46 Гол 1:2 Алексей Добрынин  №13 С.К.А.Л.А. 5 × 5
 24:36 Гол 2:2 Ростислав Романов №19 Звезда 2 5 × 5
       Передача Егор Муравьев №3

3 период

 32:04 Гол 2:3 Николай Пороскун  №77 С.К.А.Л.А. 5 × 5
 33:34 Гол 2:4 Кирилл Раймов №25 С.К.А.Л.А. 5 × 5
       Передача Петр Хурамаев №9
 39:57 2´ Малый штраф Георгий Бабин №32 С.К.А.Л.А. 5 × 5 Неправильная атака
 40:16 Гол 2:5 Игорь Косолапов №75 С.К.А.Л.А. 5 × 4
 41:14 Гол 3:5 Александр Козлов №22 Звезда 2 5 × 4
       Передача Кирилл Герасимов №55
       Передача Ростислав Романов №19
 45:00 Вратарь покинул поле Сергей Чернев №1 С.К.А.Л.А.
  Вратарь покинул поле Виктор Прокопьев №13 Звезда 2


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
9 0 I период 0 6
13 2 II период 2 9
11 1 III период 3 11
33 3 Матч 5 26

Лучшие игроки матча

№19 Романов Ростислав №13 Добрынин  Алексей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Как вы считаете, технический рейтинг объективнее старой системы квалификаций?
 
Несомненно
 
Необходимо сочетание рейтинга и старой системы
 
Нет, старая система объективнее
 
Еще не разобрался
 
Все равно, мне важен сам процесс
 
    Результаты
Сегодня родились