Соцсети:
Расписание:  
БУРАН (СОШ № 62)  vs  ТОРНАДО (СОШ № 24)   14 апр 10:15            КЛХ Чебоксары  vs  Кейсистемс 2   18 апр 17:45            ИБРЕСИ  vs  МОРГАУШИ   18 апр 20:45
Результаты:  
КООПЕР  vs  МОРГАУШИ    0 : 3            Кейсистемс 2  vs  КЛХ Чебоксары    0 : 3            Альфа - Церера  vs  ТРЕНЬКАСЫ    3 : 4            АКУЛЫ  vs  С.К.А.Л.А.    3 : 1            ИБРЕСИ  vs  ГАЗОВИК    3 : 4            АЛЬФА  vs  АНИШ    2 : 5            ВОСТОК  vs  Трактор - Ветераны    3 : 4 (БЛ 1 : 2)            КУБНЯ  vs  ИБРЕСИ    2 : 3            ХИМИК  vs  ЛОКО    2 : 3 (БЛ 2 : 3)            КОМЕТА (СОШ № 1)  vs  ЧАПАЕВЦЫ (СОШ № 60)    8 : 1            БИЗОНЫ (СОШ № 64)  vs  МАКСИМУС (СОШ № 56)    3 : 6            ПОЛТИННИК (СОШ № 50)  vs  ОРЛЯТА (СОШ № 37)    5 : 0*            ВОСТОК (СОШ № 17)  vs  ВОЛГА (СОШ № 7)    5 : 3            ПРОРЫВ (СОШ №23)  vs  ТИГРЫ (СОШ № 2)    1 : 4            СЕВЕРНЫЕ ЛЬВЫ (СОШ № 27)  vs  ЯСТРЕБЫ (СОШ № 35)    7 : 0            ВИКИНГИ (СОШ № 33)  vs  МЕДВЕДИ (СОШ № 39)    10 : 0
Таблицы
4 марта 2021 г.

ЛЕГИОН (СОШ №19)

3 : 16

ВОСТОК (СОШ № 17)

Судейская бригада

Главный судья: Владимир Андреев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрПшП Шт Тр
1 Даниил Лотков
45:00160 0′ -14.84
Игрок ДиаграммаВрПшП Шт Тр
1 Лев Панкратов
45:0030 0′ 2.51

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Тимур Петров З
00 0′8 -2.75
3 Данил Петров Н
30 0′0 4.9
4 Кирилл Гузун З
00 0′8 -2.75
6 Павел Табаков Н
00 0′0 1
9 Иван Александров Н
00 0′0 1
10 Даниил Николаев Н
00 0′0 1
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
0 Андрей Козлов З
00 0′1 0.7
2 Артем Романов З
00 0′1 0.7
3 Максим Лукшинов Н
00 0′0 1.2
5 Роман Данилов Н
00 0′0 1.2
6 Данил Чумаков Н
00 0′0 1.2
7 Никита Игнатьев Н
30 0′0 5.1
8 Максим Разумов Н
90 0′0 12.9
9 Сергей Савельев З
10 4′1 1
10 Вадим Антонов Н
30 0′0 5.1
11 Дмитрий Тарасенко Н
00 0′0 1.2


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Лев Панкратов №1 ВОСТОК (СОШ № 17)
  Ворота защищает Даниил Лотков №1 ЛЕГИОН (СОШ №19)
 01:09 Гол 0:1 Никита Игнатьев №7 ВОСТОК (СОШ № 17) 5 × 5
 04:07 Гол 1:1 Данил Петров №3 ЛЕГИОН (СОШ №19) 5 × 5
 09:17 Гол 2:1 Данил Петров №3 ЛЕГИОН (СОШ №19) 5 × 5
 11:54 Гол 2:2 Сергей Савельев №9 ВОСТОК (СОШ № 17) 5 × 5
 13:36 Гол 2:3 Никита Игнатьев №7 ВОСТОК (СОШ № 17) 5 × 5

2 период

 17:18 Гол 2:4 Максим Разумов  №8 ВОСТОК (СОШ № 17) 5 × 5
 19:02 Гол 3:4 Данил Петров №3 ЛЕГИОН (СОШ №19) 5 × 5
 21:01 4´ Двойной малый штраф Сергей Савельев №9 ВОСТОК (СОШ № 17) 5 × 5 Подножка
 25:47 Гол 3:5 Вадим Антонов №10 ВОСТОК (СОШ № 17) 5 × 5

3 период

 31:29 Гол 3:6 Никита Игнатьев №7 ВОСТОК (СОШ № 17) 5 × 5
 33:11 Гол 3:7 Вадим Антонов №10 ВОСТОК (СОШ № 17) 5 × 5
 35:09 Гол 3:8 Максим Разумов  №8 ВОСТОК (СОШ № 17) 5 × 5
 39:55 Гол 3:9 Максим Разумов  №8 ВОСТОК (СОШ № 17) 5 × 5
 40:05 Гол 3:10 Максим Разумов  №8 ВОСТОК (СОШ № 17) 5 × 5
 40:36 Гол 3:11 Вадим Антонов №10 ВОСТОК (СОШ № 17) 5 × 5
 41:16 Гол 3:12 Максим Разумов  №8 ВОСТОК (СОШ № 17) 5 × 5
 41:56 Гол 3:13 Максим Разумов  №8 ВОСТОК (СОШ № 17) 5 × 5
 42:02 Гол 3:14 Максим Разумов  №8 ВОСТОК (СОШ № 17) 5 × 5
 43:14 Гол 3:15 Максим Разумов  №8 ВОСТОК (СОШ № 17) 5 × 5
 44:23 Гол 3:16 Максим Разумов  №8 ВОСТОК (СОШ № 17) 5 × 5
 45:00 Вратарь покинул поле Лев Панкратов №1 ВОСТОК (СОШ № 17)
  Вратарь покинул поле Даниил Лотков №1 ЛЕГИОН (СОШ №19)


 

Статистика по периодам

штраф шайбы шайбы штраф
2 I период 3
1 II период 2
0 III период 11
3 Матч 16

Лучшие игроки матча

№3 Петров Данил №8 Разумов  Максим
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Как вы считаете, технический рейтинг объективнее старой системы квалификаций?
 
Несомненно
 
Необходимо сочетание рейтинга и старой системы
 
Нет, старая система объективнее
 
Еще не разобрался
 
Все равно, мне важен сам процесс
 
    Результаты
Сегодня родились