Соцсети:
Расписание:  
Альфа - Церера  vs  ГАЗОВИК   20 окт 19:00            ВОСТОК  vs  ИБРЕСИ   21 окт 19:00            АЛЬФА  vs  СОЮЗ   22 окт 19:30            ШУМЕРЛЯ  vs  ХИМИК   23 окт 09:00            КУБНЯ  vs  РУБИН   23 окт 10:35            ЛОКО  vs  ИБРЕСИ   23 окт 12:15            Трактор - Ветераны  vs  АРМАДА   23 окт 19:15
Результаты:  
МОРГАУШИ  vs  ЗВЕЗДА    3 : 2 (БЛ 2 : 1)            ВОСТОК  vs  АЛЬФА    4 : 6            ИБРЕСИ  vs  СОЮЗ    2 : 3            Трактор - Ветераны  vs  ДИНАМО    4 : 5 (БЛ 0 : 1)
Таблицы

              

Дивизион «КОРПОРАТИВНЫЙ/СТАЖЁР»

Итоговые позиции

Победители номинаций

Круговой этап

на основе статистики по всем играм данной группы в дивизионе
Лучший бомбардир: Михаил Николаев №33 (ЗВЕЗДА)
Лучший снайпер: Кирилл Иванов №18 (ТРЕНЬКАСЫ)
Лучший ассистент: Сергей Шашков №16 (КЕЙСИСТЕМС)
Лучший вратарь: Егор Муравьев №3 (ЗВЕЗДА)
Лучший защитник: Антон Пчелов №55 (КООПЕР)
Лучший нападающий: Федор Морковкин №93 (ИБРЕСИ)
Самый корректный игрок: Антон Афонин №13 (ГАЗОВИК)
Самый ценный игрок: Дмитрий Орлов №17 (ГАЗОВИК)

Плей-офф

на основе статистики по всем играм данной группы в дивизионе
Лучший бомбардир: Сергей Шашков №16 (КЕЙСИСТЕМС)
Лучший снайпер: Кирилл Иванов №18 (ТРЕНЬКАСЫ)
Лучший ассистент: Федор Морковкин №93 (ИБРЕСИ)
Лучший вратарь: Александр Павлов №1 (МОРГАУШИ)
Лучший защитник: Антон Пчелов №55 (КООПЕР)
Лучший нападающий: Федор Дрямин №17 (КЕЙСИСТЕМС)
Самый корректный игрок: Дмитрий Воронин №17 (МОРГАУШИ)
Лучший игрок финального матча: Юрий Роштов №21 (ИБРЕСИ)
Самый ценный игрок: Иван Улбутов №88 (ИБРЕСИ)

Турнирные таблицы

Круговой этап
Плей-офф
Кубок ГТО
Финал Обладатель Кубка
 
ЗВЕЗДА
  ДР 2.12
7 : 1 , 9 : 1 , 7 : 0
ГАЗОВИК
   ДР 1.10
 
ЗВЕЗДА
Социальные сети
Голосование
Как вы считаете, технический рейтинг объективнее старой системы квалификаций?
 
Несомненно
 
Необходимо сочетание рейтинга и старой системы
 
Нет, старая система объективнее
 
Еще не разобрался
 
Все равно, мне важен сам процесс
 
    Результаты
Сегодня родились