Соцсети:
Расписание:  
Альфа - Церера  vs  ГАЗОВИК   20 окт 19:00            ВОСТОК  vs  ИБРЕСИ   21 окт 19:00            АЛЬФА  vs  СОЮЗ   22 окт 19:30            ШУМЕРЛЯ  vs  ХИМИК   23 окт 09:00            КУБНЯ  vs  РУБИН   23 окт 10:35            ЛОКО  vs  ИБРЕСИ   23 окт 12:15            Трактор - Ветераны  vs  АРМАДА   23 окт 19:15
Результаты:  
МОРГАУШИ  vs  ЗВЕЗДА    3 : 2 (БЛ 2 : 1)            ВОСТОК  vs  АЛЬФА    4 : 6            ИБРЕСИ  vs  СОЮЗ    2 : 3            Трактор - Ветераны  vs  ДИНАМО    4 : 5 (БЛ 0 : 1)
Таблицы

              

Дивизион «ДЕБЮТАНТ»

Итоговые позиции

Победители номинаций

Круговой этап

на основе статистики по всем играм данной группы в дивизионе
Лучший бомбардир: Алексей Кириллов №8 (КЛХ Чебоксары)
Лучший снайпер: Петр Хурамаев №9 (С.К.А.Л.А.)
Лучший ассистент: Николай Пороскун №40 (С.К.А.Л.А.)
Лучший вратарь: Егор Муравьев №3 (Звезда 2)
Лучший защитник: Кирилл Иванов №45 (КЛХ Чебоксары)
Лучший нападающий: Александр Сычев №8 (Молния - РУСГИДРО)
Самый корректный игрок: Николай Мишуркин №26 (АЛЬФА)
Самый ценный игрок: Никита  Хурамаев №5 (С.К.А.Л.А.)

Плей-офф

на основе статистики по всем играм данной группы в данном этапе
Лучший бомбардир: Петр Хурамаев №9 (С.К.А.Л.А.)
Лучший снайпер: Алексей Добрынин №13 (С.К.А.Л.А.)
Лучший ассистент: Игорь Косолапов №75 (С.К.А.Л.А.)
Лучший вратарь: Руслан Саввов №83 (Молния - РУСГИДРО)
Лучший защитник: Александр Каштанов №79 (Молния - РУСГИДРО)
Лучший нападающий: Александр Сычев №8 (Молния - РУСГИДРО)
Самый корректный игрок: Алексей Кириллов №8 (КЛХ Чебоксары)
Лучший игрок финального матча: Александр Савельев №0 (АНИШ)

Турнирные таблицы

Круговой этап
М Команды

КЛХ


АНИ


С.К


Мол


Зве


АКУ


АЛЬ


Кей


РКО


РУБ

1 КЛХ Чебоксары [graph]
ВР 1.93 ТР 2.04  ДР 1.75
 2:4
5:2
2:5
6:2
4:5
2:5
4:3
 (БЛ 3-2) 

7:1
5:3
6:5
4:1
5:1
5:2
6:2
9:1
4:2
9:2
7:5
18 13 1 4 0 92 51 28
2 АНИШ [graph]
ВР 1.24 ТР 2.50  ДР 2.20
4:2
2:5
 2:3
 (БЛ 0-1) 

2:3
3:4
 (БЛ 1-3) 

2:1
3:1
4:3
4:3
5:1
5:1
1:3
2:0
2:4
3:1
3:2
3:1
5:3
18 12 0 4 2 55 41 26
3 С.К.А.Л.А. [graph]
ВР 0.97 ТР 1.42  ДР 1.44
5:2
2:6
3:2
 (БЛ 1-0) 

3:2
 4:3
4:3
 (БЛ 2-1) 
0:3
5:3
0:6
5:4
 (БЛ 1-0) 
2:3
7:5
4:3
 (БЛ 2-1) 

3:7
9:2
7:3
4:3
5:6
18 8 4 6 0 72 66 24
4 Молния - РУСГИДРО [graph]
ВР 0.92 ТР 1.46  ДР 1.66
5:4
5:2
4:3
 (БЛ 3-1) 

1:2
3:4
3:4
 (БЛ 1-2) 
 1:4
1:0
7:4
4:3
 (БЛ 1-0) 
6:5
 (БЛ 1-0) 

5:4
 (БЛ 3-2) 
2:3
0:2
9:0
3:4
 (БЛ 0-2) 
2:4
5:2
18 6 4 6 2 66 54 22
5 Звезда 2 [graph]
ВР 1.64 ТР 1.36  ДР 1.27
3:4
 (БЛ 2-3) 

1:7
1:3
3:4
3:0
3:5
4:1
0:1
 3:0
1:3
4:2
4:1
3:2
0:2
7:1
2:3
4:3
 (БЛ 1-0) 

2:1
 (БЛ 1-0) 
18 7 2 8 1 48 43 19
6 АКУЛЫ [graph]
ВР 1.76 ТР 1.23  ДР 1.41
3:5
5:6
3:4
1:5
6:0
4:5
 (БЛ 0-1) 
4:7
3:4
 (БЛ 0-1) 
0:3
3:1
 3:1
2:1
2:5
6:3
1:4
9:1
9:3
4:2
18 8 0 8 2 68 60 18
7 АЛЬФА [graph]
ВР 1.38 ТР 1.31  ДР 1.55
1:4
1:5
1:5
3:1
3:2
5:7
5:6
 (БЛ 0-1) 

4:5
 (БЛ 2-3) 
2:4
1:4
1:3
1:2
 3:1
3:2
3:2
3:2
 (БЛ 1-0) 
3:2
 (БЛ 2-0) 

6:1
18 6 2 8 2 49 58 18
8 Кейсистемс 2 [graph]
ВР 1.41 ТР 1.49  ДР 1.72
2:5
2:6
0:2
4:2
3:4
 (БЛ 1-2) 

7:3
3:2
2:0
2:3
2:0
5:2
3:6
1:3
2:3
 1:2
 (БЛ 2-3) 

3:4
1:2
6:3
18 7 0 9 2 49 52 16
9 РКОД [graph]
ВР 1.67 ТР 1.05  ДР 1.57
1:9
2:4
1:3
2:3
2:9
3:7
0:9
4:3
 (БЛ 2-0) 
1:7
3:2
4:1
1:9
2:3
2:3
 (БЛ 0-1) 
2:1
 (БЛ 3-2) 

4:3
 9:5
5:2
18 5 2 10 1 48 83 15
10 РУБИН [graph]
ВР 0.36 ТР 0.71  ДР 0.74
2:9
5:7
1:3
3:5
3:4
6:5
4:2
2:5
3:4
 (БЛ 0-1) 

1:2
 (БЛ 0-1) 
3:9
2:4
2:3
 (БЛ 0-2) 

1:6
2:1
3:6
5:9
2:5
 18 3 0 12 3 50 89 9
Плей-офф
Социальные сети
Голосование
Как вы считаете, технический рейтинг объективнее старой системы квалификаций?
 
Несомненно
 
Необходимо сочетание рейтинга и старой системы
 
Нет, старая система объективнее
 
Еще не разобрался
 
Все равно, мне важен сам процесс
 
    Результаты
Сегодня родились